АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 162 Виллы и коттеджи 13 Guest houses and apartments 2

топ-10 отелей курорта Канны в Франции

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos InterContinental Carlton Cannes 4.73 17 reviews Cannes TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Majestic Barriere 4.83 7 reviews Cannes TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos JW Marriott Cannes 4.72 7 reviews Cannes TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Splendid 4.67 4 reviews Cannes TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Cannes Beach 3.43 9 reviews Cannes TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Hotel Des Congres et Festivals Cannes 5.00 4 reviews Cannes TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Pullman Cannes Mandelieu Royal Casino 4.78 8 reviews Cannes TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Grand Hyatt Cannes Hotel Martinez 4.72 8 reviews Cannes TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Etap Hotel Cannes centre ville 5.00 2 reviews Cannes TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Colette 5.00 2 reviews Cannes TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Франции

Отели Канны по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 6 смотреть
2 8 смотреть
3 55 смотреть
4 51 смотреть
5 44 смотреть
6 Без категории 19 смотреть

Отели Канны по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 135 смотреть
2 Городской 31 смотреть
3 9 смотреть
4 Загородный 8 смотреть

Варианты типов отелей в Канны

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 62 смотреть
2 Отель 60 смотреть
3 Апарт-отель 18 смотреть
4 Бутик-отель 4 смотреть
5 Гостиничный комплекс 4 смотреть
6 Загородный отель 3 смотреть
7 Частный отель 3 смотреть
8 Парк-отель 2 смотреть
9 Кемпинг отель 2 смотреть
10 Арт-отель 1 смотреть
11 Отель при ресторане 1 смотреть
12 Отель в замке 1 смотреть
13 СПА-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Канны

Тип отеля Количество размещений
1 Виллы и коттеджи 13 смотреть
2 Guest houses and apartments 2 смотреть

Последние отзывы по отелям Франции

26.06.21
07:44
4.78 Впервые в Европе

Отдохнул на всю катушку. Три звёзды в Европе как Uitra All Inclusive в Турции.

Геннадий Краснов
25.09.20
05:37
0.00 Один день в Каннах

Приветствую ) останавливались в отеле на один день , путешествовали по побережью и с маленьким ребёнком надо было отдохнуть , забронировали тут номер за 100 евро . Хотели в Ницце но там ценник вообще раза в 2 дороже ) Отель находиться не далеко от здания Каннского фестиваля в 5 минутах от главной набережной . Отель не большой но Номера были чистые и балкон выходил на сад. Заранее предупреждайте что вы на машине , парковочных места у них всего 3 и стоит 20 евро в сутки. Завтрак классический в Европе 2 круассан с джемами и кофе , если он идёт в подарок как нам то хорошо ,но за 10-20 евро в магазине рядом можно набрать много всего ) отель не плохой переночевать ) единственное что не понравилось заранее попросили приготовить манеж- кроватку для ребёнка (8месяцев) в итоге его ещё час искали , и был он немного грязноват .... сказали если не найдут то съездят купят новый в течений часа . За свой деньги отель стоит , потому что цены по лазурному берегу кусаются )) номер просите с видом на сад )))

Егор Слатков
22.08.20
12:38
4.00 Если нужно на Каннский кинофестиваль, а все отели уже забронировали

Поездка в Канны случилась неожиданно. К тому времени все отели, которые имели хоть немного разумную стоимость и расположение были уже забронированы. Как известно, Каннский кинофестиваль это горячая пора и стоимость отелей взлетает просто до небес. За наш номер стоимость была около 120 евро в сутки и это был чуть ли не единственный вариант размещения за такие деньги. Поскольку поездка была командировочной и бюджет очень ограничен, то пришлось выбрать этот отель. До Palais des Festivals довольно далеко . Такси убер нам выходило 17-20 евро. Есть вариант на автобусе за 1,5 евро от жд станции, но в тот период проводились ремонтные работы возле отеля и автобусы ездили по соседней улице) а остановка рядом. Очень неудобно,что по правилам у них позднее заселение - после 17 00. Это страшно неудобно. Мы переселялись из Ниццы и разница во времени выселение- поселение очень огорчила. Это связано с экономией на персонале. В отеле не сидят постоянно, а приходят два раза в день по несколько часов. Нам повезло, мы приехали раньше и нас поселили где-то в 15 00. Номер был с милым балконом, хотя сам номер печальный, все старенькое,но было просторно и чисто. Но как я поняла уборка во время вашего проживания не предусмотрена. В номере была кухня, на фото не запечатлела, мы ею не пользовались . Возможно кому-то будет полезно. Недалеко был маленький продуктовый магазинчик, мы там покупали воду. Этот отель нас выручил, ставлю высокий рейтинг, но в обычно время, конечно, я бы его не выбирала.

Алина
04.02.20
16:32
3.50 Хорошо, хотелось бы почище

Номер в целом неплохой (особенно за свою цену), время провели хорошо. Из минусов - кондиционер был забит пылью да и вообще хотелось бы почище.

Андрей Бирев
16.11.19
21:13
4.75 Отличная вилла, рекомендую

Останавливались на одну ночь в октябре 2019. Номер с завтраком на двоих обошёлся 92 евро (бронировали на Букинге). Цену считаю весьма адекватной. Кстати, завтрак очень хороший для Лазурного берега, сытный. Кофе за завтраком был не на 5 баллов. Но я привередлива). А соки зачем-то разбавлены газировкой... Номер не большой, но чистый и уютный. Стильно оформлен в черно-золотых тонах. Чайник, чашки, вода, пакетики чая- всё есть. Так же есть халаты и хорошие (!) тапочки, качественная французская косметика в ванной. У нас окна выходили в закрытый внутренний дворик, в котором очень тихо и мило. Есть небольшой бассейн и шезлонги. До пляжа и набережной Круазет пара минут пешком. Огромный плюс – наличие рядом с отелем бесплатных парковочных мест на улице. Рядом есть не большой продуктовый супермаркет. Очень подкупил радушный приём в лице директора Флорента и русскоговорящей сотрудницы Марии. Она ответила на все наши вопросы по местности. В целом, место очень понравилось, рекомендую. Считаю, что оно очень удачно расположено.

Екатерина
12.11.19
15:47
4.73 Останавливались в этом прекрасном как показалось по фото...

Останавливались в этом прекрасном как показалось по фото и внешне отеле на 5 дней, главная программа была - пляж, первая половина дня, а дальше поездки в ближайшие и не очень города). Первое, то что весь пляж отеля снесли на реконструкцию и даже нас не предупредили. Мы бы поехали жить в Ниццу к примеру. Сразу огромный минус, так как мы приехали туда позагорать и понежиться на уже не пекущем октябрьским солнышке, пришлось ходить на соседние пляжи оставляя приличные суммы. Второе, не предупредили что паркинг в сутки 50 евро, спасибо. Третье, внутри особенно коридоры и номер просто разваливаются, углы все отбиты, ремонт очень не свежий мягко говоря, хоть и номер в целом приличный и чистый на сколько это возможно. Так что за номер и внутреннее пространство отеля - оценка 2! Единственный + это вид с номера, на прекрасный залив. Персонал хороший, увидели в номере что решетка системы вентиляции вся черная, даже не успел позвонить на ресепшн, пришли всё поменяли или помыли. Ещё факт то что прилетели наконец-то наши чемоданы, так сотрудник отеля был настолько рад что вломился в номер открыв своей картой к нам в 12 ночи, не этично как минимум. Так что на фоне всего этого сложилось неоднозначное впечатление от этого отеля. Свой отзыв на английском языке я отправил им лично в отель, фидбэка естественно не последовало. На завтраки ходили, которые тоже разнообразные как шведский стол так и по меню. Так что как то так. Всем удачи.

Константин
18.09.19
14:53
5.00 Отличный отель, находится в самом центре Канн! Хороший...

Отличный отель, находится в самом центре Канн! Хороший хозяин! Чистота кристальная! СПАСИБО руководству!

Светлана
10.09.19
13:50
5.00 Очень хороший отель

Были в Best Western plus Cannes Riviera в Сентябре 2019 года впервые. Все очень понравилось. Отель уютный. Чистый. Доброжелательный персонал. Уборка каждый день. Приносят питьевую воду две 0,5 бутылки в день. Есть кофемашина с капсулами в номере. WiFi в номере ловит. Большой телевизор с HD качеством. Есть наши каналы. Красивый интерьер. В ванной полноценная ванна а не душевая кабина. Завтраки шикарные. Омлет, красная рыба, бекон, французские сыры, фрукты, хороший кофе и выпечка. На крыше есть бассейн с шезлонгами. Бассейн не большой но там есть все необходимое для загара. Месторасположение очень и очень удачное. Рядом ЖД станция но шума поездов не слышно совсем. Рядом же и автовокзал что позволяет съездить и в Манако и в Ницу и в Аэропорт (автобус 210) без переплат за такси. Из аэропорта за 37 км таксисты берут 100€. В Монако на поезде 26 € на двоих туда и обратно. В аэропорт еще дешевле. Отель находиться в 400 метрах от моря, прямая дорога упирается в муниципальный пляж рядом с Дворцом Кинофестивалей и началом набережной Круазет. В общем очень выгодно расположен. Кругом сплошные достопримечательности. И замок Кастр. И церковь Нотр Дам Бон Вояж где бывал Наполеон. И улица Антиб с шикарными бутиками. Так же по близости есть хорошие супермаркеты с едой где можно расплачиваться картой. Продукты шикарные и цены не выше российских. Отель рекомедуем

Qwer
25.06.19
09:30
4.78 Мое первое знакомство с Европой

Очень положительные эмоции были испытаны мною во время отдыха. Этот отель из тех вариантов, который выпадает как счастливый билет. Я в восторге от всего. От Ниццы, Канн, Орловской бухты, живой музыки от обслуживающего персонала. Все на высшем уровне.

Геннадий Краснов
09.06.19
23:12
4.67 Классный

Номера все разные, интересные интерьеры, божественный вид на Марину

Елена
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Франции

18.06.19
08:09
0.00

Добрый день!Есть ли парковка у Отеля и сколько она стоит?

Татьяна
26.03.19
14:46
4.72

Добрый день! Клиенты планируют приехать в ваш отель в конце июня. Какова стоимость пребывания на пляже напротив отеля? На разных сайтах в отзывах противоречивая информация: кто-то пишет 16 евро, кто-то 50 евро на человека. Входит ли в стоимость шезлонг и зонтик? Прошу ответить детально. Заранее благодарю!

Юлия Сидорова
25.03.19
13:49
4.83

Добрый день! Скажите, пожалуйста, какая стоимость пользования лежаками и зонтами на пляже? Выдает ли ваш отель пляжные полотенца (платно, бесплатно)? Есть ли курортный сбор, какова стоимость на человека? Спасибо!

Юлия Сидорова
12.11.18
10:38
0.00

Добрый день, подскажите пожалуйста, при заселении в отель взимается депозит ? или нет ?

Екатерина
21.05.18
08:31
3.50

В случае прибытия в отель после 8-ми часов вечера (например в 10 или 11 часов вечера) что делать, ждать до 5-ти часов вечера следующего дня?

Ольга
28.05.17
20:08
5.00

Добрый день! Едем в вам отель с 27/06/2017 на несколько недель, подскажите, пожалуйста: 1. Не планируются ли в это время ремонтные работы? 2. Есть ли в отеле при заселении Депозит? 3. Можно ли организовать трансфер от аэропорта Ниццы до отеля? И сколько он будет стоить?

Анжелика
28.05.17
19:00
5.00

Добрый день! Едем в вам отель с 27/06/2017 на несколько недель, подскажите, пожалуйста: 1. Не планируются ли в это время ремонтные работы? 2. Есть ли в отеле при заселении Депозит? 3. Можно ли организовать трансфер из отеля от аэропорта Ниццы до отеля? И сколько он будет стоить?

Анжелика
06.05.17
11:28
3.83

Скажите, пожалуйста, какие номера у вас с общим коридорчиком в конце общего коридора? Нам нужно два номера, соединенных этим коридорчиком. Что посоветуете забронировать?

Ditenish
20.09.15
14:30
4.83

Спасибо за ответ Но в вашем отеле мы останавливаемся уже раз 7, то в каннах то в Барселоне , и ни разу не получали ни шампанское ни фрукты ... Надеемся, что в этот раз мы увидим ваши комплименты в нашем номере

Татьяна Ваобанец
18.09.15
13:54
4.83

Добрый день Останавливаемся в сети ваших отелей не в первый раз , в этом году будем с 24-27 сентября в Каннах ! Отели потрясающие! Вид из номера, номера, месторасположение !!! Все супер! Особенного уважения заслуживает ресторан - кафе на море!!) Скажите , существуют ли бонусы или комплименты для постоянных жителей отеля?

Татьяна Ваобанец
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Канны