АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Санатории и пансионаты 11 Guest houses and apartments 7 Hotels 4 Виллы и коттеджи 1

топ-10 отелей курорта Бостери село в Кыргызcтана

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Кыргызское взморье 3.69 11 reviews Issyk Kul Lake, Bosteri Village TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Парус Гостевой Дом 4.00 6 reviews Issyk Kul Lake, Bosteri Village TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Аян Резорт 3.33 10 reviews Issyk Kul Lake, Bosteri Village TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Delfin de Lux 4.06 6 reviews Issyk Kul Lake, Bosteri Village TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Мурок 5.00 5 reviews Issyk Kul Lake, Bosteri Village TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Асыл-Таш 3.28 5 reviews Issyk Kul Lake, Bosteri Village TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Талисман - Виллидж 5.00 2 reviews Issyk Kul Lake, Bosteri Village TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Аалам 0.00 1 review Issyk Kul Lake, Bosteri Village TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Мармелад 0.00 1 review Issyk Kul Lake, Bosteri Village TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Колорадо 0.00 1 review Issyk Kul Lake, Bosteri Village TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Кыргызcтана

Отели Бостери село по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 Без категории 4 смотреть

Отели Бостери село по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 4 смотреть

Варианты типов отелей в Бостери село

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 3 смотреть
2 Гостиничный комплекс 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Бостери село

Тип отеля Количество размещений
1 Санатории и пансионаты 11 смотреть
2 Guest houses and apartments 7 смотреть
3 Виллы и коттеджи 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Кыргызcтана

14.08.23
10:08
3.33 Назад в прошлое..

Территория: не ухоженная- видно что задумка хорошая, но абсолютно не ухоженная, мало освещенная. Проживание: замечательные коттеджи, опять же задумка хорошая, но телевизор не работает, но стоит, стульев в номере вообще нет, не уютно, грязно- сами не убирают и ничего для уборки не дают, мусор не выносят- за 6 дней нам дали 1 мусорный пакет. Пляж: пляж не убирают СОВСЕМ, зато арендаторов там много, с утра пляж весь утыкан зонтами, которые потом оказываются платными, как правило никто не хочет арендовать, а из за того, что пляж маленький люди сбиваются в кучку на краю. Питание: среднее, выпечка вкусная. Бассейн: он есть, глубина 180см, такой же холодный как и вода в озере, так что искупаться в нем желающих мало.

Кедрук Евгения
13.08.23
13:06
3.33 Худший пансионат, не рекомендую!

Худший пансионат. Посоветовала турфирма Акварида тур. Если Вы едите ради озера, Вам придётся топать 5-7 км в поисках чистого Пляжа, здесь же базар. Зона купания маленькая, гоняют лодки, отходят корабли - постоянная вонь топлива, тут же летают парашюты, то есть вы даже разместиться не сможете, в наглую вам будут продавать аренду зонтиков, людей очень много, так как рядом колесо обозрения, которое привлекает людей, здесь отдохнуть не получится. Музыка грохочет до утра. Одним словом - это базар. Грязь, окурки, стекла. Территория самого пансионата большая, но абсолютно неухоженная. Детская площадка, к которой подойти страшно, одно название. Номера в ужасном состоянии - клопы, муравьи, грязный до жути в пятнах ковролин, еле дышащая сантехника, выдранные торчащие розетки, к которым страшно прикасаться, не то чтобы зарядить элементарно телефон. Двери, которые если плотно закроешь - не открываются, что межкомнатные, что входные. Стены в пятнах, мебель оставляет желать лучшего. Никакой уборки номеров не ждите, сервиса тут нет. Если уплочено полностью, все про Вас забыли. Еда обычная, столовская. Порции не большие. Из плюсов - глубокий бассейн. 180 по всему периметру. Все. Если бы можно было поставить - минус звезду, именно такую оценку и поставили бы. "Отдыхали" с 4 по 12 августа 2023 г

Inna
29.07.22
13:28
3.33 Самый худший наш отдых

Отдыхали в пансионате в июле 2022г. С самого заезда в пансионат, с 7.00 утра настроение было испорчено. Номера в пансионате забронировали, оплатили за 1,5 месяца вперёд, но мест для нас как оказалось не было. И таких, как мы, было очень много. Все возмущались, а администрации было все по барабану. Две семьи из 7 человек, нас разместили в трехместном номере, и сказали ждать, до освобождения номеров. И было не понятно, за что мы оплатили. Вторую нашу семью из трех человек, разместили ближе к вечеру в двухместном бунгало. Что в стандартном номере, что в полулюксе сервис ужасный. Комната кишит муравьями, везде паук. Постель не меняют вообще. Питание среднее, стандартное, как во времена СССР . Никакого новшества. Порции очень маленькие, взрослые дети даже не наедались. Одно название- "трех разовое питание". Обещанного собственного пляжа увы не было. Нас обманули. Пляж очень грязный. И местные отдыхающие, и отдыхающие дикарем, и отдыхающие с аян резорта в одном пляже. На пляже яблоку не где упасть. Пляж весь мусорный, везде объедки еды, окурки, семечки. Это просто ужасно. Один плюс - это ухоженная территория пансионата. Все зелено, вокруг ели, цветы, все чисто. Пришлось весь отдых провести на территории пансионата. Одно для себя усекли, в Аян резорт больше не приедем никогда. И никому НЕ СОВЕТУЕМ!

Гульмира
21.07.22
12:49
3.33 Отправили родителей на отдых, и с самого начала отдых...

Отправили родителей на отдых, и с самого начала отдых испорчен.Приехали они рано утром,время 15.30 ,а их так и не заселили,хотя заселение должно быть сразу, правда они ни одни такие отказались ,толпа народу в такой же ситуации.В качестве компенсации их ,после 10 часовой поездки всю ночь в автобусе,их повезли на экскурсию на 4 часа на автобусе,логики ноль.В обед начали заселение,всех кроме родителей,им на минуту 71 и 82 года,сидят тихонько,не ругаются,не конфликтуют,значит ,по мнению администрации,можно наплевать на них, ничего подождут,Как Это Назвать...свинством,подлостью, непрофессионализм?!Пытаюсь добиться заселения по телефону,пока одни обещания,и это,как выяснилось,у них не первый раз, поэтому стоит подумать ехать туда или нет.

Ирина
26.03.22
21:56
3.33 Прекрасное местечко)

Всё очень понравилось, персонал замечательный, моментально отзывчивый. Были вдвоём на весь Отель т.к. не сезон был, видимо))) для нас двоих работала столовая и замечательная девушка официант играла нам на пианино во время трапезы(просто супер) У нас был домик (номер) очень уютный и просто классный. Приезжайте не пожалеете!!!Огромное спасибо всему персоналу. Удачи вам!!!!

Sergey
06.08.21
17:07
4.00 Отличный

Маленький гостевой домик, очень уютный. В каждом номере окно во всю стену, и балкон. Очень чистый.Отзыачивые, дружелюбные хозяева. Вай-фай в каждом номере

Undersigned
12.06.21
18:03
4.00 Очень понравился

Заселили сразу, в 5 утра, без всяких взяток и доплат. Поселили на 3 этаже, прям над нашей дверью висел роутер. Интернет ловил отлично, телек показывал отлично. до пляжа - метров 70, совсем рядом. Все внутри чистое, выглядит новым. Балкон в каждой комнате, в общем,с упер, в этом году еще раз туда еду

Undersigned
01.04.21
19:08
3.33 Недорогой отель с хорошим расположением!

Отдыхал здесь семьей, вполне хорошая гостиница, номера немного старые, питание простое, но для пансионата сойдёт) на пляже всегда продавали пиво, рыбу и кукурузу)))

Андрей
17.11.19
19:52
4.00 Как и в прошлый раз

Специально поехали в Парус, понравился в прошлый раз. В конце июня номера дешевле, во второй половине августа тоже со скидкой. А так отель для Бостери недешёвый, тем более без питания, но он пришелся по душе. Номер тот же самый взяли, чистота идеальная. Белье белоснежное, уборка тщательная. Хозяева радушные. Расположен рядом с пляжем, место удачное, дискотечный шум не очень слышен вечером. Питались опять в Миллениуме, вкусно и сытно. Не очень дешево. Можно найти бюджетнее, но опять таки нам это кафе понравилось несколько лет назад, вот и ходим туда. Погода была чудесная, очень тепло и без осадков, отдохнули хорошо.

Alla sattarova
28.08.19
08:01
3.69 Отдых с Семьей

Ездили давно, но нам понравилась. Питались мы в кафе которые находятся недалеко от отеля, так как столовая еда нам не по нраву. Пару раз ходили с племянницей, утром она ела кашу (вроде ей нравилась). Пляж хороший, вода сами понимаете прохладная, но очень чистая. На пляже есть платные катамараны, водные мотоциклы. Конечно это вам не Турция, и все так по советски, это надо понимать. А в целом все понравилось. В номерх мы только спали (мебель конечно же подуставшая.

Елена
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Кыргызcтана

17.06.23
16:11
3.69

ЗДРАВСТВУЙТЕ. В НАЧАЛЕ СЕНТЯБРЯ КАКИЕ ЦЕНЫ НА НОМЕРА? НАС ДВОЕ, НА 7 ДНЕЙ. БРОНИРОВАНИЕ ИЛИ ДЕНЬГИ ПО ПРИЕЗДУ ? ХОТЕЛОСЬ БЫ , ЧТОБЫ ВЫ ПОЗВОНИЛИ, ПОГОВОРИТЬ ПОДРОБНЕЕ. 8 904 968 30 10

ИВАНОВ ВИКТОР ИЛЬИЧ
14.07.22
19:43
0.00

Добрый день! Я хочу забронировать номер с 21.07-30.07. Одноместный номер. Буду рада если вы свяжитесь со мной!

Абакирова Марселин
12.07.21
13:12
0.00

Здравствуйте! По какому номеру можно вам позвонить?

Диана
10.06.21
13:27
0.00

Сколько стоит стандартный номер для 2 взрослых и 1 ребенок 3 года? С 1 по 8 июля?

Наталья
31.07.19
17:11
3.28

Добрый вечер Как связаться с администраторами пансионата Асыл Таш?

Аида
24.06.19
09:58
3.28

Как связаться с администраторами пансионата Асыл Таш?

Елена
13.08.18
13:46
2.00

Есть номера стандарт 2-местные с 18.08 по21.08 сколько стоит с питанием на 1челлвека

Улганым
10.07.18
20:32
0.00

Здравствуйте, мы отдыхали в вашем пансионате , нам понравилось.Мы бы хотели приехать с 26.07 по 31.07. Нас 4 взрослых 1 ребёнок 9 лет, 1ребенок 4 года. Стоимость и входит ли дорога туда. Прошлый раз Сагит сказал без проблем.

Виктория
Смотреть каталог отелей Бостери село