АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

РАЙОНЫ Белгород - 3

Прохоровка пос. 1 Теплое с. 1 Разумное поселок 1

типы размещений

Hotels 45 Hostels 6 Guest houses and apartments 1 Санатории и пансионаты 1

топ-10 отелей курорта Белгород в России

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Парк-отель Европа 4.03 38 reviews Belgorod TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Belgorod 4.77 17 reviews Belgorod TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos АМАКС Конгресс отель 4.30 20 reviews Belgorod TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Белогорье 4.50 9 reviews Belgorod TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Hotel Royal 3.67 4 reviews Belgorod TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Hotel  MILAN 4.33 4 reviews Belgorod TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Альпика 3.94 6 reviews Belgorod TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Белый Город 3.33 6 reviews Belgorod TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Континенталь 5.00 4 reviews Belgorod TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Riviera Wellness Resort 5.00 2 reviews Belgorod, Razumnoe TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Белгород по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 8 смотреть
3 12 смотреть
4 2 смотреть
5 1 смотреть
6 Без категории 21 смотреть

Отели Белгород по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 30 смотреть
2 Загородный 9 смотреть
3 5 смотреть
4 Пляжный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Белгород

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 17 смотреть
2 Гостиничный комплекс 13 смотреть
3 Мини-отель 8 смотреть
4 Отель при ресторане 3 смотреть
5 Загородный отель 1 смотреть
6 Парк-отель 1 смотреть
7 Апарт-отель 1 смотреть
8 Частный отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Белгород

Тип отеля Количество размещений
1 Hostels 6 смотреть
2 Guest houses and apartments 1 смотреть
3 Санатории и пансионаты 1 смотреть

Последние отзывы по отелям России

22.03.24
13:01
0.00 Уютно, просто, душевно

Останавливались с мужем. Всё хорошо. Чистое белье и номера. Вкусная еда в кафе, понравилась летняя и круглогодичная крытая веранда. У гостиницы есть талисман и смотритель - кошка Марфа-Победа. Гостиница находится в самом центре города, на главной площади. В ресторане часто проводят банкеты и детские праздники, от этого в гостинице ощущение жизни и воодушевления. Владелица часто сама Вас встретит, проконсультирует и поможет с заселением. В целом, мы остались довольны. Спасибо команде и сотрудникам гостиницы!

Мария Белова
13.02.24
22:24
0.00 Хороший вариант для деловой поездки

Забронировали по телефону. Ресепшен терпеливо нас дождались, не смотря на опоздание на несколько часов. Питания нет, но рядом есть магазины, кафе и торговый центр. В номере все условия для того, чтобы приготовить завтрак, обед, ужин. Хорошие чистые полотенца на 2 человек. Банные принадлежности и набор для чистки зубов. Удобное рабочее место. Вид на паркинг перед домом. Единственная проблема, правда не существенная, это не постоянное присутствие сотрудников на входе. Документы оформили быстро и в соответствии с нашим запросом.

Юрий Поздняков
28.01.24
20:55
4.03 Подуставший, но хороший отель

Отдыхали в этом отеле на выходных. Брали номер люкс "Неаполь" с тарифом Максимум. Данный тариф включает полный пансион и посещение фитнес-клуба. Заселили быстро, еще и принесли бутылку шампанского в номер. Было очень приятно) В номере большая кровать, но что-то непонятое с матрасом, точнее их там два), есть эл. чайник, пакетики чая, сахар и пару конфет, 3 поллитровые бутылочки воды. В мини-холодильнике много всего, но за отдельную плату. В ванной комнате были индивидуальные наборы(зубная щетка, бритвенный набор, расческа, ватные диски). Халаты и тапочки в номере тоже были). В целом номер хороший, хоть мебель и подуставшая. Единственное, что не понравилось, так это проблемы с дверями)) В ванную комнату дверь закрывалась с трудом, а входная дверь с огромной щелью вверху. Завтрак в самом отеле. Довольно разнообразный, мест в зале было много. Обед и ужин в ресторане "Лес лис".

Анжелина
15.08.23
16:21
4.03 Средненький SPA-парк-отель со спесивыми девицами на ресепшен и слабым менеджментом

Непонятки начались с парковки. Как подъехать, где оставить машину, будет она охраняться или нет, есть ли камеры наблюдения или нет, мне внятно так никто пояснить не смог. Так что вы оставляете своё авто практически на свой страх и риск, практически на улице. Второе неприятное впечатление продолжилось «с вешалки». Ресепшен. Гости для них не существуют. Приехал-уехал… - занимаются своими делами. Было жарко. Получил выговор от девицы за то, что при ожидании своей очереди взял со стойки план отеля и помахал им вместо веера. После завершения своих дел, ресепшионистка снизошла до меня и выдала ключ от номера в виде электронной карточки и еще что-то. Номер оказался не таким, какой я бронировал (без балкона). Пришлось вновь спускаться и подождав пока девица вновь снизойдёт, требовать заменить номер. Ремонт и мебель уставшие, но сносные. Кровать ужасна: две сдвинутые в одну. При этом одна из них была сломана и очень сильно скрипела. Вторая скрипела поменьше. Хорошо был один. Шкаф местами поломан, сейф не работал. Минибар забит хламом с завышенными ценами. В пешей доступности есть магазины, в которых по народным ценам вполне доступны и закуски и напитки. Обслуживания в номерах нет. В ванной очень медленно сходила вода. Так называемый «балкон» очень маленький, декоративный, на него даже выйти нельзя, не то, что посидеть с чашечкой кофе. Ресторан «Лес и Лис» Готовят пафосно, сервируют красиво. Много необычных, оригинальных блюд. Не так всё вкусно, как выглядит. Вечером много народа, возникает путаница и уже не важно: цезарь с курицей или с лососем… Приличный бар. Цены завышены. SPA-центр «Platinum Gym» Рассчитывал посетить оный, не тут-то было. Оказывается, что на проживающих не в номерах категории люкс бесплатное посещение не распространяется, более того, когда spa-центр переполнен, простых смертных туда ВООБЩЕ не пускают. Выходные оказались практически испорченными. Удалось зайти только после 18.00. В стоимость номера входил ужин. Несмотря на то, что ресторан «Лес и Лис» обслуживает посетителей в SPA-центре, принести комплексный ужин отказались. Пришлось выходить из спа и затем после ужина возвращаться туда вновь. Условия и правила предоставления услуг спа и ресторана ни на сайте отеля ни на сайтах бронирования не указаны.

Вячеслав Липатов
03.04.23
08:48
4.77 достойное место!

Были в гостях у родственников в деревне. Перед отъездом решили с ребенком пару дней нагуляться по городу и днем, и поздно вечером. Размещение быстрое, холл уютный (особенно хорошо, что в свободном доступе была местная питьевая вода в бутылках 0,5 и настой из фруктовых ломтиков из стеклянного "самовара", пока администатор оформляла заезд, мы с дороги уже отдохнули на диване с прохладным напитком). Номера достойные - мы жили в стандарте - площадь, оснащение - все устроило... Отличный вид из окна на площадь и театр. Но на следующий день сломался кран в ванной - невозможно было закрыть воду, она хлестала напором. Пришел мастер, перекрыл воду в трубе и нас переселили - в такой же номер, но в другом крыле. Номер был неважно убран - на стуле несколько длинных черных волос, на ковролине мусор. После жалобы пришла уборщица, что-то поделала - как итог волосы по-прежнему остались на стуле =))), пришлось самой убирать. Завтраки обычные, все сьедобно и сытно. В целом Мы остались довольны отдыхом - нагулялись по городу вдоволь!!!!!

Ирина
24.01.23
14:16
3.75 Отдых по соцпутевке

Если предложили отдых в Красиво по социальной (бесплатной) путевке, то смело соглашайтесь. Этот пансионат не стоит тех денег, которые заявлены на их официальном сайте. А теперь подробно об отдыхе с 28.12.22 по 15.01.23. Сразу удивило, что парковка рядом с КПП платная, 2400руб. за 18дней. Мне ничего не помешало бросить машину на обочине, в зоне видимости охраны за 0 рублей. На ресепшен девочки встретили с улыбками и хорошим настроением. Несмотря на предстоящие праздники, санаторий на половину был пуст. Видимо поэтому мне предоставили отличный стандарт в первом корпусе на третьем этаже. Состояние номера на четыре бала. Есть кондей, ЖК-20каналов, холодильник. Вода в водопроводной системе напоминает опресненную, как в Дубае, мыло смывает плохо. В каждом корпусе дежурят портье и горничная. В 23.00 входные двери запирают. Мусор выносят каждый день, уборка вроде тоже. Горничные реагируют на просьбы оперативно, Турция и Египет отдыхают. Сломанный холодильник заменили за 20-минут. Мобильная связь на территории плохая (кроме МТС), поэтому бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования и номерах пришелся кстати. В каждом корпусе свой роутер и все это запаролено. В первый день принял терапевт Ольга Гарькавая. На распечатку результатов анализов даже не взглянула. Назначила процедуры, входящие в стоимость путевки со следующего дня. День приезда оказался потерян. Причем положено мне было десять процедур по перечню, назначено восемь. Понравилось: душ Шарко; глинолечение; СМТ; хвойные ванны; ингаляция. Большинство медсестер приветливые, позитивные. Не понравилось: массаж воротниковой зоны. Массажист Измалков социопат, ненавидящий свою работу и всех окружающих. Массаж, если это можно так назвать, длился не более семи минут и состоял в растирании кожи шеи и плеч. Это больше напоминает какой-то шаманский ритуал. Самое смешное, что назначено питье минеральной воды, которая у них в кулерах на каждом этаже. Бювет отсутствует. Такой пародии на водолечение я не встречал ни в одном санатории страны. А их на моем счету более двадцати. Кстати, только в этом санатории можно встретить медсестер и работников пищеблока с накладными ногтями. Руководство на это закрывает глаза. Питание для платников организовано в ресторане. В столовой кормят тех, кто приехал по соцпутевке. При этом, заказ-меню только в ресторане. В столовой ешьте что дают. Кормят в две смены. Порции приличные, но еда не вкусная. Приготовлено без души. В первый день устроил разнос работникам столовой за холодные блюда и чай. Надо отметить, что подействовало. Приятно видеть, когда критика воспринимается адекватно. Что касается качества приготовления блюд, то хотелось бы, чтобы руководство ЛПУ хоть иногда отбирало пробы столовской стряпни. Досуг организован не плохо. Каждый день демонстрация кинофильмов, дискотека или творческий вечер. Бывают выступления самодеятельных коллективов. За чисто символическую плату организовывают экскурсии по достопримечательностям в радиусе 20км. Если ожидаете увидеть чудо архитектурной мысли, то вам не сюда. При этом, дизайн архитектурной среды вполне локаничен. Малые архитектурные формы посредственно вписываются в общую картину ландшафта. Садовники стараются, но общая картина смазана, отсутствует стиль, непонятна идея автора.

Андрей
28.09.22
15:15
4.03 Отсутствие сервиса, комфорта и экологически чистого воздуха

Была в отеле в июле 2021 года в командировке по работе. На данный момент это самый худший отель из всех, где я останавливалась в Белгороде. Может для кого-то эти минусы не значительны, но для меня это принципиально! 1. Все выдаётся только по требованию. В гостиницах такого уровня, как они себя позиционируют, всегда должны находится: зубные наборы, шапочки для душа, халат, тапочки, 2 бутылки воды ( газ и негаз). У них же нужно все просить. Каждый день я должна звонить на ресепшн и просить зубной набор, воду, ещё должна объяснять каждый день новому администратору, что мне недостаточно воды из общего куллера в коридоре и я хочу 2 бутылки в номер газ и негаз! Для кого-то это мелочи, но из таких мелочей складывается отношение к клиентам и сервис. Что за экономия на расходниках? 2. Ужасно бедные завтраки. Прожила в данной гостинице 4 дня, есть нечего абсолютно. Очень легкие завтраки. Омлет, лобио, каша, блинчики с творогом и запеканка. Вот и весь выбор. Да там периодически жарили панкейки, но их все расхватывали, потому что больше нормальной еды нет. Был арбуз и какие-то овощи, но разве это еда? Один день мне безумно повезло и давали пиццу и жареные крылышки, жаль что всего день и конечно остальной ассортимент был урезан, блины и запеканку в таком случае исключили. Смешно, за 5000 сутки такой скудный выбор. В Континентале или гостинице «Белгород» за 4000 несколько видов мяса и гарниров. В Континентале ещё и масса десертов, торт наполеон и желе с клубникой. 3. Освещение в номере, как будто ты стоишь в пещере со свечкой, настолько тускло, что глазам больно, ни читать, ни работать за компьютером при таком освещении нельзя. 4. В номере за 3000 сутки отсутствие холодильника, это что такая большая проблема их поставить? В 2021 году это первая гостиница, в которой я вижу отсутствие холодильника, ну по крайней мере это явно не 4 звезды. 5. Запах канализации утром, когда идёшь на завтрак и вечером после 8 часов. Не знаю какие работы у них проводились неделю, пока я там жила, но каждое утро и вечер стабильные запахи канализации присутствовали. Поэтому никакого экологически чистого воздуха вы не получите. После всех этих минусов я была обязана написать отзыв, чтобы люди, любящие сервис и комфорт не заселялись а этот ужас.

Марина
21.06.22
11:29
4.77 Отлично

Отель очень достойный, номера отличные, интерьер на высоте, огромная ванна, питание - супер. Всем остались довольны, очень рекомендую

Денис Тибатин
27.04.22
22:23
4.77 Освежил впечатления о Белгороде и отеле!

Снова заехали в этот отель, нас быстро разместили, мне достался номер 328, который находится в левом крыле, он одноместный и не большой, с двумя окнами, которые выходят во двор здания и на проезд к этому двору. В номере есть всё необходимое, много мелочёвки, холодильник уже заняли напитки и снеки от отеля, за кругленькую сумму. В номере есть ТВ, чайник, но не было кондиционера. В отеле и в номерах чисто, тихо и спокойно. В ванной комнате душ, так же достаточное количество принадлежностей для умывания и много полотенец. Ресторан находится на 0 этаже в левом крыле, завтрак - хороший шведский стол, в целом питание и обслуживание хорошее. В отеле несколько лифтов. Сам отель находиться в самом центре города, до парков и магазинов 5-10 минут ходьбы. Номера лучше выбирать во двор, там меньше шума. Отель рекомендую.

Владимир Тимошенко
10.01.22
10:36
4.03 Природа - сказка!

Расположение удачное. Просторная парковка. Вежливый персонал. Рядом парк, сосновый бор. У нас было питание по пансиону. Завтрак по системе шведский стол. Обед и ужин по талонам. Меню по пансиону каждый день одинаковое, неизменное. Есть из чего выбрать. Очень вкусные салаты. Красивая территория. Свежий воздух. Советуем.

Alex
показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Белгород