АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 108 Guest houses and apartments 37 Виллы и коттеджи 24 Hostels 2

топ-10 отелей курорта Унаватуна в Шри-Ланки

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Araliya Beach Resort & Spa Unawatuna 4.32 67 reviews Unawatuna TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Sea Breeze Guest House 4.28 56 reviews Unawatuna TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Calamander Unawatuna Beach 4.27 62 reviews Unawatuna TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Flower Garden 4.26 50 reviews Unawatuna TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Sea View Unawatuna 4.30 34 reviews Unawatuna TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Gloria Grand Hotel 4.74 23 reviews Unawatuna TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Sunny Mood Guest House 3.77 17 reviews Unawatuna TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos The Serendipity Hotel Beach 3.26 19 reviews Unawatuna TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Provence 4.90 10 reviews Unawatuna TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Villa Watuna 4.42 13 reviews Unawatuna TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Шри-Ланки

Отели Унаватуна по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 1 смотреть
2 5 смотреть
3 14 смотреть
4 32 смотреть
5 12 смотреть
6 6 смотреть
7 Без категории 67 смотреть

Отели Унаватуна по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 78 смотреть
2 56 смотреть
3 Загородный 3 смотреть

Варианты типов отелей в Унаватуна

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 86 смотреть
2 Отель 11 смотреть
3 Бутик-отель 4 смотреть
4 Апарт-отель 4 смотреть
5 Гостиничный комплекс 1 смотреть
6 Отель при ресторане 1 смотреть
7 СПА-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Унаватуна

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 37 смотреть
2 Виллы и коттеджи 24 смотреть
3 Hostels 2 смотреть

Последние отзывы по отелям Шри-Ланки

24.04.24
16:47
3.26 Вполне нормальный гестхаус

Были в Серендипити почти 2 недели вдвоем в дочкой 5 лет. В первую ночь заселили в грязный чулан,пообещав что только на одну ночь.Утром переехали в обычный номер.Воду и свет периодически отключали,но ненадолго.Сантехника и розетки барахлили,при том в некоторые розетки мы вставляли без переходника свои гаджеты,в другие не получалось) Номер с вентилятором,на втором этаже . Очень жарко для нас, конечно,кто не переносит жару лучше доплатить за кондиционер.Завтраки нормальные,рядом фруктовая лавка брали фрукты на обед,ананасы режут и чистят.Чай можно вскипятить на общей кухне,там ж общий холодильник.Море очень близко, через дорогу,при том пляж с несильными волнами,вполне чистый,много местных,ходили на другую сторону к пляжу отеля Аралия,но там много людей и много лодок,по середине бухты сильные волны,поэтому напротив нашего отеля понравился больше пляж.Ездили на черепаший пляж и на Джанг бич на тук тук,около 150 рублей,там вообще лагуна, ребенка не вытащишь из воды, сильно обгорели.Брали экскурсии у сына хозяйки и через интернет,разницы особо нет,по датам какая удобнее,иногда можно найти в интернете даже дешевле. Белье и полотенца поменяли по просьбе,уборка на самих туристах) После 9 Ти вечера жизнь в отеле заканчивается, очень тихо,вся спят.От москитов поджигали палочки местные,наши рапторы и спреи особо не спасали.В целом отдых понравился, только жуткая жара , тяжело, лучше побольше брать экскурсий и путешествовать ,автобусы с кондиционерами) Были несколько раз дожди и ливни,но мы им были только рады,хоть какая то свежесть.

Анастасия Гордиенко
24.04.24
15:20
5.00 Красивое ухоженное место

Небольшой отель, расположенный в глубине от трассы на Коломбо, переступив порог которого вы погружаетесь в тихое спокойное и по домашнему уютное место с красивым ухоженным садом. В этом полностью заслуга хозяйки Шены, приятной женщины, которая всегда внимательна к просьбам постояльцев и готовит подачу завтрака в удобное для Вас время. Отдельный хозяин виллы, дружелюбный пес Блеки, охраняющий Ваше спокойствие, иногда выпрашивающий вкусняшки. Рекомендую отель для тихого уединенного отдыха под пение птиц, особенно после шумного мегаполиса.

Julia Zhukova
21.04.24
21:14
2.67 Завышенные ожидания

Очень жаль, что на сайтах отсутствовали отзывы об этом отеле в то время, когда я выбирала место проживания. Я нашла 5 положительных на tripadvisor и выбрала этот. Библиоглобус позиционирует Banana Beach hotel как отель 3 звезды. По факту - у отеля отсутствуют звезды, солнышки и все прочее, обратите на это внимание. В моей жизни пока это самый отрицательный опыт проживания в отелях. Забронирован делюкс с видом на море, по факту заселили в крошечный стандарт на 2 дня, потому что в моем номере ремонт крыши со слов отельера. Внимательно эти два дня следила за крышей, следов работ не наблюдала. В номере стандарт не было даже туалетной бумаги, кусок мыла просила больше 3-х часов… и то с трудом добилась. Кран в раковине в принципе не работал, горячей воды в душе нет… то завтра будет, то через 10 минут, то через час. Полотенце одно и синего цвета, от которого становишься смурфиком, потому что оно остается на теле. В общем ни после самолета, ни после пляжа чистой стать не получилось. Здесь ни малейшего соответствия номеру уровня 3-х звезд найти не получится. Шкафов нет, даже не во всех номерах есть подобие вешалок и полок. Мини холодильник правда работает. Можно найти одну свободную розетку, которую необходимо использовать только с адаптером. Ни тв, на фена, ни ванных принадлежностей. Только кусочек мыла. В качестве компенсации за проживание в стандарте вместо оплаченного делюкса предложили 2 ужина за 2 ночи, соответственно. И пришлось доказывать менеджеру ресторана, что мне они обещаны как компенсация за неудобства. В общем, с горем пополам один ужин предоставили. На второй - решила забить, нервная система дороже. Не первый раз в Азии и на Шри-Ланке, и была готова к отсутствию уборки и мелким насекомым… но здесь и куча муравьев, и ящерицы, и очень-очень грязно. В каждом номере сначала протирала все поверхности перед использованием. В итоге я сменила 3 номера за неделю. Не рекомендую бронировать стандарт, т.к. фактически это мега ультра эконом, где ничего не работает и стоит одна кровать и пара полок. Ежедневно была свидетелем, как отдыхающие ругались по поводу своих номеров с менеджером и просили их переселить. В здании через дорогу даже душ на улице (со слов туристов). Завтрак, входящий в стоимость, состоит из омлета или яичницы, двух тостов, 2-3 кусочков фруктов, сока и чая или кофе. Расположение - от главной (типа пешеходной улицы) идти минут 10-15 по дороге без тратуара или по пляжу. Отель находится почти в конце пляжа, в стороне от других кафешек. В первый раз на Шри-Ланке останавливалась в отеле 4 звезды, с описанными проблемами не сталкивалась. После этого путешествия сделала вывод, что в Азии нужно строго проверять отель на соответствие указанным звездам и их должно быть не менее 4-х.

Настя Романова
16.04.24
11:18
4.32 Шри Ланка, Океан, Волейбол!

Именно под таким девизом и прошел наш отдых, я не побоюсь этого слова, в самом шикарном отеле южного побережья Шри Ланки. Очень много и подробно рассказано в предыдущих отзывах, поэтому остановлюсь не некоторых интересных моментах: - отель действительно экстра класса, таковых на побережье из окон автобуса/тук-тука не наблюдали; - практически все отдыхающие из России, небольшая группа молодежи из Азербайджана, Иран, Армения и очень редкие парочки из Германии и, кажется юга Европы. - пляж неплохой, но со стоянкой лодок и катеров; кому не нравилось – уходили дальше, правда без лежаков; - если к 18 час. 15 мин. забраться на гору рядом с буддийским храмом (недалеко от отеля) вашему взору предстанет изумительный вечерний пейзаж с заходящим солнцем, а если повезет увидеть волны, разбивающиеся о камни в солнечных лучах – то это просто фантастика. - шикарная волейбольная площадка с хорошим освещением позволяла резаться в волейбол до позднего вечера, причем порадовала своим мастерством команда аниматоров, очень прыгучие и техничные парни и девушки; - каждый день в 12.00 предлагают свежевыловленного тунца (сашими) с соевым соусом, вассаби и имбирем, удовольствие за 2000 рупий. Впервые попробовали и понравилось всем! Можем порекомендовать следующие знатные места или кафешки, при отсутствии сим-карт пользовались приложением Google карты и без проблем находили все объекты: 1. «Магазин сувениров в отеле» - на удивление качественные вещи и сувениры, на порядок лучше чем у уличных торговцев, да немного дороже, но все подарки домой покупали здесь. 2. «Лемонграсс», при выходе на пляж направо – очень вкусные супчики из морепродуктов. Здесь же на деревьях живет семейка обезьян, которых можно покормить, также наблюдали небольшого варанчика. 3. «Тай фуд» - при выходе на пляж налево на ближайшей улице – исключительный Том Ям. 4. «Sharks» – недалеко от въездной группы отеля направо – очень вкусный стейк из акулы. 5. «Пинк Элефант» - чуть подальше в глубине улицы – шикарный стейк из тунца. 6. «Тартл Бич» – на тук-туке довезут за 600 рупий, прекрасная возможность поплавать утром с огромными черепахами. 7. «Форт Галле» - на тук-туке довезут за 1000 рупий, просто походить по крепости, а в городе окунуться в атмосферу Шри Ланки. Шри Ланка очень понравилась, исключительный климат с огромным количеством водоемов с пресной водой. Доброжелательный и в тоже время не очень обеспеченный народ, выживающий в сложных условиях. Эх, немного бы пониже уровень цен на фрукты, морепродукты, ром и пиво, можно было бы смело утверждать, что это и есть рай на Земле!

Сергей
15.04.24
19:23
3.22 Крысы в номере настоящие и человеческие среди персонала

Всё бы да ничего, но у меня увели $1000. Хорошо хоть не всё украли. Случилось это после того , как я настойчиво просил починить мне сейф. Мне принесли взамен работающий, ну т.е. он совершенно никуда не пристёгивается. Но деньги лежали в рюкзаке. Только один раз во время завтрака я их оставил в номере и этого хватило. Это что касается крыс среди персонала. Есть и настоящие - животные. Живут они в номерах как у себя дома, а также бурундуки и разного вида насекомые. Вообще отель оставляет двоякое впечатление. Такие элементы как например две раковины в ванной создают впечатление статусного отеля, но в то же время в той же ванной - бетонный пол в душевой. Или например отель вроде как сделан из натуральных материалов - дерева, стекла, но всё это прогнило на сквозь. Шумоизоляции конечно никакой нет. Когда люди выше этажом начинают ходить, такое ощущение что в твой номер кто-то зашёл. Также из минусов надо отметить локацию отеля. Он находится в джунглях и далеко от нормальных пляжей и ресторанов. Рядом практически ничего нет. Есть небольшой пляж в 15 минутах ходьбы, но обратный путь идёт на крутой подъем. Ходили всего один раз. В остальные дни ездили на Унаватуну и другие пляже на тук-туках и на арендованной машине. Тук-туки , кстати, с неохотой, едут в этот отель из-за крутого подъема и стараются запросить больше за проезд. Ни в коем случае не рекомендую этот отель, но не могу не отметить про положительные моменты. Это в первую очередь завтраки. Это полноценный европейский завтрак, с тостами, яишницей, беконом и прочим. Пару раз даже овсяную кашу давали. Кофе только не очень, но хороший кофе это редкость на Шри-Ланке. Также хороший завтрак нам дали с собой из-за раннего чек-аута.

Ринат
13.04.24
22:23
4.32 Отличный отель в райской Шри-Ланке

Аралия - потрясающий отель как для двоих так и для семейного отдыха с детьми. Отличные завтраки, разнообразные ужины по комфортной цене, огромный чистый номер, частный охраняемый пляж. Приятно было слышать по вечерам русскую музыку, исполняемые сингальсцем на саксофоне русские песни очень тронули мою душу. Персонал приветливый и вежливый. Отдельно хочу рассказать про нашего гида по имени Патум. Очень классный парень, организовал для нас экскурсии по всему острову на личном транспорте с водителем, очень интересно рассказал обо всех достопримечательностях. По деньгам вышло совсем не дорого и намного интереснее, чем трястись в автобусе и ещё 3 часа всех по отелям развозить 😅 Очень рекомендую обратиться за увлекательными и комфортными экскурсиями к Патуму - +94 (77) 609 915.

Яна
13.04.24
18:02
4.25 не верьте хорошим отзывам на сайте

Я просто в шоке от увиденного. Не то, что не возможно находится в номере, я не это не рассчитывала, не возможно. Запах отвратительный в номере настолько, что невозможно жить. Открытая дырка в канализации.Люди, кто пишут положительные отзывы, вас деньги платя.лучше другой отель, но не сюда Ужасный владелец, такой вредный, что не захочет решать ничего, просили за деньги поменять номер, настолько ко вредный хозяин, что ни стал даже за деньги менять номер. Звонил агент , попросил за деньги поменять, на что полный отказ, как так можно вообще? Что за люди ?

Александра Твой-Тур
10.04.24
16:53
0.00 La Villa

Василий, март 24 Отдыхали в марте-апреле 24 . Начну с положительных моментов, он всего один. Терраса на данной вилле шикарна, вечером можно посидеть. По всему остальному одни минусы. Номера очень маленькие и убогие 10 кв/м , из которых 60% пространства занимает кровать, одному еще можно разместиться, для двоих это жуткое испытание. В комнате пахнет сыростью, дверь в туалет не закрывалась, так как была сломана, за время отдыха так и не починили. Из туалета в комнату тянет вонью. Управляющий по имени Ану , это отдельная история . Стащил со стола бумажник .Когда уже собирались вызывать полицию , так как там был загран. паспорт, он чудесным образом вспомнил , что это он его взял, прятал от обезьян. В итоге вернул, но там не хватало 10 000 рупий ( 4000 рублей на наши).портить себе отдых и разбираться с ним не стали. Но в течении отдыха из холодильника пропадали креветки .В общем будьте осторожны и в комнате все закрывайте . Управляющий Ану -ВОР, не смотрите, что такой улыбчивый

Василий
08.04.24
09:54
4.50 Проблемный отель

Проблемный отель. Попортил нам нервы. Сутки от отпуска в жирный минус. Отходили ещё два дня. Мы заселялись от Анекс тура. Принимающая сторона Экзотик тур. Хозяин отеля всё время пытается заселять туристов, у которых проживание оплачено полностью заранее в плохие номера без окон в зоне ресепшена. Их у него два. При этом говорит, что все номера заняты. Очень нагло себя ведёт при этом. Оплаченные номера этих туристов в это время свободны и он в этот самый момент продаёт их на booking.com! Принимающая сторона - Экзотик тур с ним в сговоре, ТК он при скандале с нами сам позвонил туда и советовался что с нами делать.

Силанова наталья
07.04.24
17:24
5.00 Хороший отель

Отель расположен в небольшом удалении от основной улицы, но в этом есть свои плюсы: тишина, мало людей, рядом большая фруктовая лавка, винный магазин и кафешка. До моря 3 минуты пешком. Комфортный, чистый, территория чистая, зеленая и уютная, с очень отличным персоналом. Номера в хорошем состоянии, есть адаптер для розеток, а также фумигатор, удобная кровать и подушки, большой и хороший кондиционер, в душе всегда есть горячая и холодная вода. В нашем корпусе был бассейн. Завтраки одинаковые от слова совсем, за 2 недели один раз был ланкийский завтрак, а всё остальное время были яйца, тосты, фруктовая тарелка и чай-кофе.

Александр
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Шри-Ланки

27.03.24
20:36
4.28

Добрый день! Есть ли wi fi?

Елена
22.03.24
18:49
4.32

Как получить письмо от Топхотелс?

Lysi7 ZHAROVA
09.03.24
16:12
3.26

добрый . подскажите переходники можно взять на ресепшн ?? или надо покупать ???

Эльвира
04.03.24
08:39
3.75

Добрый день. Предоставляете пляжные полотенца?

innadecora-743
11.02.24
08:21
5.00

Hello. Are there beach towels in the hotel?

Александр
10.02.24
18:32
4.32

Здравствуйте! Написала приватное сообщение, ответьте пожалуйста!!!

Галина Хмелик
10.02.24
09:48
5.00

Добрый день! Прилетаем к вам 26.03.24 парой. Номер заявки 9995591. Огромная просьба предоставить номер с двумя отдельными кроватями.Заранее спасибо!!!

Владимир
07.02.24
12:05
3.58

Good afternoon. We have booked your hotel since February 17th. There are five of us and three rooms, respectively. I wanted to know in advance if it would be possible to place us close to each other? Maybe in the building that's on the mountain

Алексей Кру
31.01.24
22:25
4.32

Здравствуйте, едем к вам 3 февраля хотела узнать есть у отеля в день рождения какие то поздравления от отеля?

Любовь ИСТОМИНА
26.01.24
09:38
3.50

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,есть ли в номерах холодильник и сейф? Спасибо.

Ирина
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Унаватуна