АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Guest houses and apartments 45 Hotels 44 Санатории и пансионаты 8 Bases and camps 7

топ-10 отелей курорта Джемете в России

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Селена 4.62 279 reviews Anapa, Djemete TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Лазурный берег 3.95 210 reviews Anapa, Djemete TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Славянка 4.40 122 reviews Anapa, Djemete TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Dublin&Dolphin 3.93 98 reviews Anapa, Djemete TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Усадьба Шато Каберне 4.06 78 reviews Anapa, Djemete TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos MoreLeto Ultra All Inclusive 4.01 95 reviews Anapa, Djemete TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Отель Журавли 4.24 54 reviews Anapa, Djemete TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Дюны Джемете 4.09 38 reviews Anapa, Djemete TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Радуга 4.45 28 reviews Anapa, Djemete TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Любимый берег 2.62 61 reviews Anapa, Djemete TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Джемете по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 7 смотреть
2 5 смотреть
3 1 смотреть
4 Без категории 39 смотреть

Отели Джемете по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 28 смотреть
2 24 смотреть

Варианты типов отелей в Джемете

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 24 смотреть
2 Отель 16 смотреть
3 Гостиничный комплекс 2 смотреть
4 Парк-отель 1 смотреть
5 Апарт-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Джемете

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 45 смотреть
2 Санатории и пансионаты 8 смотреть
3 Bases and camps 7 смотреть

Последние отзывы по отелям России

07.04.24
12:54
4.62 Хороший отель на первой линии

Анимация, расположение, инфраструктура атмосфера - сильные стороны отеля. Для детей там настоящий рай. Очень хорошие вечерние шоу, весь день какие-то активности. Номера и мебель уставшие. Сервис, за исключением анимации, средненький. Питание скромное, но вкусное, добротное. Есть даже кофе из настоящей кофе-машины. Отдых прошёл хорошо, расслабленно, интересно. Выручила библиотека при отеле, брали детские книги. Бронировать на лето нужно в ноябре, в январе- феврале мест уже нет в этот отель. Рекомендую для семейного отдыха.

Юлия
06.03.24
10:28
3.89 Комфортный отдых в Анапе

Отдыхали семьей в этом замечательном отеле. Нам все очень понравилось! Питание разнообразное, все очень вкусно. Анимация каждый день что-то новое, дети были в восторге, столько новых друзей завели, не хотели уезжать. Бассейн просто шик, восторг, всем гостям хватало места поплескаться. Нам сказали, что он самый большой бассейн на побережье Черного моря и мы согласны, бассейн реально большой. Для детей есть отдельный бассейн. Номер в котором мы жили был с видом на бассейн, это просто восхитительно. Нежились на солнышке на балконе и видели как дети резвятся. В номере обстановка просто великолепная, удобные матрасы, новая мебель, красивый дизайн. Ванная комната заслуживает отдельных похвал. В ней есть все для удобств. Одним словом, мы не пожалели что приехали отдохнуть в этот отель и всем советуем!

Надежда
16.01.24
16:36
4.62 Всё для детей

Проводили лето в деревне под Анапой у бабушки. Ездили иногда к морю. Узнали про пансионат Селена. Это суперское место для детей, где номера бронируются заранее и пансионат всегда полон! Два раза посчастливилось кратковременно бронировать семейные номера в 6 и 7 корпусе. Это большие семейные номера с двумя комнатами и кухней. В 7 корпусе ещё и огромной террасой и видом на дюны и море. Конечно, немного старовата мебель, но ведь это пансионат 3*, а не пятизвездочный отель, так, что все хорошо .Как выглядят обычные стандартные номера не знаю. Теперь плюсы: - Питание диетическое выше всяких похвал ! Выбор большой и все вкусно. Трехэтажный ресторан с отдельными отсеками для семей с малышами. - Всемозможные развлекательные мероприятия целый день! Детская анимация выше всяких похвал! Лучшая! Целый день! И у бассейна, и на пляже! - Игровая площадка большая, оборудована супер! - Подогреваемые бассейны. Детский с горкой! Навесы, шезлонги, всё есть. Спасатели всегда дежурят! На пляже отельный отсек с шезлонгами. Минус , что территория у отеля проходная, но это повсеместно в Анапе. У концертной площадки есть бар и ресторанчик, вечером можно дополнительно посидеть взрослым, пока детей развлекают на вечерней анимации, заказать пицу, снеки, чай, пиво. Вот такой короткий отзыв и много много положительных эмоций от этого пансионата. Владельцу респект и уважение ! Всем рекомендую!

Viktoria
14.01.24
11:08
4.40 Сюда хочется возвращаться!

В данном отеле отдыхали с мужем 2 раза (в мае и сентябре). Также сын со своей девушкой были здесь в июле. Много рассказывать не буду, постараюсь коротко и по делу. Сама работала в турфирме и много чего видела. Но Славянка меня удивила!!! Отель высшего уровня. Номера, сервис, территория, а питание это вообще отдельная история. Оооочень всё вкусно, блюда наши, родные (не то что за границей) Поест и выпить можно чуть ли не за каждым поворотом🙃. На пляже анимация работает на 5+. Я как то утром пришла на пляж и кроме меня никого не было, так они для меня одной начали шоу показывать 🤦‍♀️Было очень приятно. Единственный минус это море. Ну оно в Анапе везде такое и отель тут не причём. А кого сильно не устраивает цветущее море, добро пожаловать в огромнейшие тёплые бассейны Славянки. Приезжайте, рекомендую.

Оксана Ежакова
23.10.23
14:10
4.24 Дала бы этому отелю все 5 звезд

Если честно не особо разбираюсь, по какому принципу отелям дают то или иное количество звезд, но Журавлям я бы определенно дала все 5. Тут вообще придраться не к чему, до того все продумано. Дизайн шикарный как внутри, так и снаружи, корпуса два на выбор, один из которых с деревянной отделкой (эко). Мы с мужем жили как раз в эко-корпусе и нисколько об этом не пожалели. Запах древесины нам обоим нравится, отделка симпатичная, в номере чистенько, есть кондиционер и плазменный телевизор. Двор у отеля очень ухоженный, на его территории находится несколько просторных бассейнов, только вода на мой взгляд была прохладной в них… Но муж говорит что я просто мерзляк) Питание у нас было по системе “все включено”, и я для себя с первого же дня решила что на меньшее уже не соглашусь. Я это почувствовала острее чем муж, потому что за готовку дома отвечаю я, и получается что эта обязанность с меня была снята на время отпуска. Вот это и было для меня главным - никаких забот и хлопот, просыпаешься - и гоу в ресторан, где можешь брать что твоей душе угодно и в любых количествах. Я конечно не особо этим злоупотребляла, чтобы потом не пришлось покупать годовой абонемент в спортзал, а вот муж пустился во все тяжкие😂 налегал на первое-второе-третье, в перекусы брал пиццу и сэндвичи, в то время как я старалась ограничиться парой фруктов. И старался не пропустить час бесплатного мороженого в лобби баре)

Горбунова Ветта
17.10.23
18:16
5.00 Корпоративный отдых

Отдыхали на базе отдыха в конце августа. По приезду нас встретила администратор Карина, показала наши домики и территорию. Территория не большая, но уютная, ухоженная. На территории базы есть домики с террасой, у нас были забронированы домики без террасы и это не проблема. Почти у каждого домика есть беседки со столиками и скамейками , и это здорово! Домики уютные, светлые. Так как домики на всей территории отдельностоящие, соседей через стенку нет и это просто замечательно)))) До пляжа 30 м это просто СУПЕР!!!! Пляж песчаный, море было чистое. Но если кто не хотел идти на море, купались в бассейне на территории базы. Бассейн без подогрева, но днем в жару самое то. Для детей 2 маленьких бассейна отдельно. Так же на территории есть кухня и мангальная зона, для тех кто не хочет готовить в шаговой доступности есть столовые, кафе по цене приемлемы. Из развлечений рядом есть дельфинарий и аквакомплекс Бора-бора. В общем нам отдых понравился, отдохнуть с друзьями или с семьей это отличное место!!! Буду рекомендовать Вас!!! Всему коллективу базы отдыха Кокос огромное спасибо!!!! Все супер!!!

Людмила
17.10.23
11:21
4.24 Замечательный отель

Мне нравится останавливаться в морских поселках, а не в городах, поэтому для меня поселок Джемете был более привлекательным, чем та же Анапа. Здесь спокойнее и море рядышком, а сервис не хуже чем в городе. Во всяком случае, если говорить об отеле, который я выбрала для отдыха в этом году - отеле Журавли и он меня устроил целиком и полностью. Приехала сюда на машине минут за 20 до заселения (в 13.40), и в 14.00 уже распаковывала вещи в номере. Машину оставила на парковке на территории отеля - повезло, что передо мной как раз отъехал один из гостей и место освободилось. А для кого не нашлось свободных мест, ставили авто на стоянке за пределами отеля, там близко. Номер мне понравился с первого взгляда - очень светлый, чистый, видно что уборщицы работают здесь добросовестно. Это подтвердилось и во время проживания - уборка была ежедневной, ее проводили пока меня не было в номере. Вставала я пораньше, чтобы побыть на море, пока там никого нет. До пляжа идти всего 10 минут. Там была около часа, потом возвращалась назад, как раз к завтраку. На завтрак были каши молочные и безмолочные, блины, запеканки творожные, яйца, омлеты, сосиски - всего и не вспомню. Много напитков на любой вкус, и между прочим игристое к завтраку - это обычное дело для данного отеля) кто хотел, тот брал себе бокальчик-другой. Я пару раз тоже брала, но не каждый день. Обеды и ужины тоже были богатыми на выбор блюд - различные супы, овощные/мясные/рыбные блюда, закуски, салаты, нарезки, много вариантов гарниров. Между основными приемами пищи были еще перекусы, там можно было взять себе пиццу, сэндвичи, фрукты, десерты и напитки алкогольные и безалкогольные. Только выносить еду и напитки за пределы ресторана в отеле запрещено, а жаль.

Исаева Альбина
10.10.23
13:23
4.24 Получилось выжать из отпуска максимум

В августе отдыхали с семьей в отеле Журавли, и выжали из этого отпуска максимум. Пляж посещали каждый день, до него идти минут 10, но и в самом отеле было много интересного. Во первых, это 4 бассейна, два из которых находятся под открытым небом, два - в помещении, под крышей. Мы чаще бывали в открытом бассейне с детской зоной - неглубокой чашей, где вода была еще более теплой, чем в основной зоне бассейна. Активностей было много как для детей, так и для нас с мужем. Какой-то движ устраивали каждые 1,5-2 часа - по утрам зарядка (старалась посещать ежедневно), бывало что и аква-аэробика, для детей различные игры, квесты, викторины. Для взрослых также были игры (мафия) и интеллектуальные викторины. Ну и танцы-песни, куда же без этого) Экскурсионных туров отель не предоставляет, но на ресепшене нам подсказали, куда можно съездить. Мы ездили на своей машине до анапского маяка (дорога заняла примерно полчаса), очень понравилось. Вид потрясающий, это правда стоило того, чтобы туда доехать. Фото получились просто потрясающие. В другой день муж со старшим сыном поехали к смотровой площадке “800 ступеней к морю”, тоже очень красивом, судя по фото) но я ехать не рискнула, для меня это слишком большая нагрузка, да и младшего не с кем было оставить. Я не уверена, что смогла бы подняться по 800 ступенькам, а мужу с сыном это оказалось под силу. Если говорить о самом отеле, номер мне понравился. У нас был двухкомнатный семейный, с сейфом, кондиционером, телевизором и мини-холодильником. В ванной лежал фен, правда он был нерабочий, пришлось обратиться на ресепшен, чтобы заменили. В номере проводилась ежедневная уборка, раз в 3 дня меняли полотенца, раз в 4 дня - постельное белье. В номере было очень комфортно, кровати удобные и после 23.00 никто не шумел, так что высыпались мы отлично)

Долженко Виктория
10.10.23
13:19
1.50 Отвратительный отель

Отдыхали в этом году семьей. Все началось с заселения, пришли в номер, в котором тек кондиционер, отсутствовало постельное белье на доп. место, не было халатов, не было утюга, пришлось бегать выяснять куда все подевалось и почему не работает кондиционер. Мастера пришли достаточно быстро, однако после их ремонта осталась огромная лужа, которую убирать никто и не собирался, пришлось самой. Ладно, пошли на обед, там просто не было посуды и еды, так как всю еду уже съели, а доносить видимо никто и не собирался, как итог остались голодными. Дальше больше.... Номера не убираются от слова совсем, белье не меняли, полотенца, если только сам сходишь и попросишь, бывали случай когда гости приносили грязные мешки с мусором и бросали их на стол на ресепшене. Душем было пользоваться невозможно, потому что водоросли очень быстро забивали сток в канализации и вода просто не сходила , то есть стояла бесконечная сырость и неприятный запах. Неоднократно обращались к сотрудникам за устранением засора, но проблема решалась только до следующего мытья и опять засор и опять стоит вода. Телевиденье только кабельное, потому что интернет тормозил так, что невозможно было даже пользоваться мессенджерами. Еда однообразная , так ее еще и было откровенно мало, все гости отеля выстраивались чуть ли не в очередь к столовой к моменту ее открытия, чтобы успеть схватить себе тарелку, вилку, ложку ( так как их постоянно не хватало), и наложить себе хоть какой то но еды, потому что потом еды не будет от слова совсем. В бассейнах отсутствовал подогрев, вода была ледяная настолько, что порой сводило ноги. Анимация очень слабая, да бывали дни когда к нам приезжали аниматоры из другого отеля, тут было поинтереснее, но тот аниматор ( Алена), которая присутствовала на территории отеля, это просто не рыба не мясо ( простите), она реально никак не могла увлечь детей. Короче, если хотите испортить себе отдых то вам сюда.

Елена
28.09.23
09:35
3.95 Нормальный отель

Отыхали во второй половине июня 2023г., нормальный отель, не совсем понятен негатив, наверное это те лакшери туристы которые за 120-150 т.р. планируют получить сервис как в Турцком Rixos - ребята такого не будет ! Нашим отельерам есть куда стремиться. Минусы конечно есть, но в целом всё норм. Приехали в 8:00, заселили в 10:00 - время не заметили т.к. сразу пошли изучать территорию, а она не очень и маленькая. Номер стандарт улучшеный, небольной, но всё необходимое было (халаты, тапки, шампуни, гели, зубные щетки, сейф и тд), из минусов - лютая слышимость посетителей из корридора, т.к. щель между полотном двери и полом 1-1,5см. Территория большая, с ребенком естьчем заняться, много интересных локаций, детская вечерняя анимация также порадовала. Еда. На территории 1 основной ресторан, а точнее столовая, впринципе норм, блюда чередуются, повторяются через 3 дня, но в целом всё было и рыбо и мясо, детский стол и тд., в данный период продукты были свежими, вкусная выпечка. Также на территории присутствует 3 станции перекуса (фри, нагетсы, пица, фрукты, орешки, сухарики). Море - уже цвело, на море есть бар, но на нём 1 апппарат в котором продаётся пиво, квас, лимонад - соответственно очереди скапливались приличные - и взрослые и дети, что также отношу к минусу, как минимум их должно быть 3-4. У бассейнов также хотелось бы увеличить количество данных аппаратов, их там всего 2. Данные аппараты очень быстро греются и на какое то время выходят из строя. В данный период посетителей было не очень много, свободные лежаки всегда находили, как на море, так и у бассейнов. Не очень порадовало всё включено, так сказать - Всё включено по Русски ! В барах бесплатно - (пиво, вино, коньяк, водка) до 20:00, после - уже за $, как раз в 20:00 и начинается детская анимация, когда родители могут посидеть за столиком в основном шатре и понаблюдать за детской анимацией, которая плавно переходило во взрослые мероприятия. Также не понравилось ограничение по крепкому алкоголю, аппарат наливает с ограничением - 150 грамм в час с одного браслета, в связи с чем (кстати преоблодала прекрасная половина человечества) аккупировала данные апараты с кучей браслетов и цедили коньячок, что также вызывало очереди, а к 20:00 так это вообще треш. К минусам также отнесу большое количество палаток с игрушками и стоят они соответственно в самых проходимых местах, у столовки и по основной аллеи, денег на них потратили кучу. Платная парковка также не очень порадовала. Ротовирус слава Богу обошёл стороной, но это наше побережье, на котором, да впринципе как и везде - необходимо соблюдать определенные нормы гигиены. В целом отель понравился, стоимость, считаю завышенной, так как в целом при отдыхе на так называем всё включено дополнительно тратишь определенное кол-во средств. Как по мне, недельный отдых на 3-х человек, должен стоить 80 - 100 т.р.

Евгений
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям России

29.01.24
23:37
3.89

Добрый вечер! Вы работаете в 2024 году ?

РАЙСЯН ВАРДАНУШ
23.12.23
22:24
2.62

Здравствуйте, меня интересует заед с 15 августа на 8 дней, 3-х местный номер, хочу узнать цену, спасибо.

Антон Морозов
12.11.23
18:24
4.06

подскажите бассейн подогреваемый? основной ресторан с привязкой ко врени приема пищи?

Sasha Chekanov
03.11.23
15:40
4.40

Добрый день! Скажите пожалуйста прогулочные коляски, которые даются в прокат можно использовать за пределами отеля?

Cветлана Новикова
01.11.23
14:57
4.40

Добрый день. Скажите пожалуйста есть ли матрасы на лежаках на пляже и возле бассейна?

Cветлана Новикова
29.07.23
10:50
2.27

Добрый день. Вопрос про автостоянку. Не могу найти конкретного ответа .На территории отеля есть стоянка для авто ? Какая она платная или бесплатная ,если стоянка платная ,то стоимость интересует ее и есть ли камеры видеонаблюдения у данной стоянки ?

Людмила Самойлова
10.07.23
20:19
4.62

К оплате принимают карты Мир?

Владимир Соловкин
12.05.23
07:38
2.62

Здравствуйте, с вами можно связаться по телефону, какие ваши контакты. Хотела обсудить о бронирование номера и узнать стоимость Спасибо за ранее

Эльвира Аникаева
30.03.23
21:21
4.33

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, про номера с окном в коридор? Все намера категории Эконом такие? Это совсем без дневного света получается? Как такое может быть?

Мария Кузнецова
28.03.23
18:38
4.40

Добрый день! Пришлите пожалуйста летнюю концепцию!

Сибгатуллина Ильгиза
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Джемете